Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

Изменения тарификации услуги «Ожидание/удержание вызова»

11 месяцев ago
OneTarif

С 4 мая 2023 года при использовании услуги «Ожидание/удержание вызова» первые 10 удержаний в месяц будут стоить 7 рублей за факт удержания. Все последующие — бесплатны до конца…

Как сэкономить на звонках в международном роуминге

1 год ago

Наверное, не для кого не секрет, что международный роуминг – не дешёвое удовольствие и может встать в ощутимую сумму.Расскажем на…

МТС Смарт Для Своих бесплатно, для всех желающих.

2 года ago

Под Новый год в МТС появляется тарифный план “Smart для своих. Новогодний”, название заимствовано из популярного, но недоступного ранее для…

Закрытие и обновление тарифа МТС Смарт Для Своих

3 года ago

Перезапуск "Smart Для Своих"С 07.05.2021г на территории всех регионов за исключением Норильска и Чукотского АО, действие тарифа "Smart для своих"…

Статический IP-адрес что это?

3 года ago

Это ваш постоянный IP‑адрес в Интернете. В отличие от динамического IP‑адреса, который меняется каждый раз при входе в сеть Интернет, статический IP‑адрес закрепляется за вашим…

Безлимитные звонки на МТС бесплатно с МТС Коннект

3 года ago

МТС Коннект — уникальный сервис, который пригодится абонентам МТС в качестве постоянной альтернативы обычным звонкам, как средство для экономии дома и в поездках, как возможность постоянно…

Изменение номера МТС с сохранением тарифа

3 года ago

Бывают ситуации, когда нужно сменить номер телефона, например старый номер попал в базы «спамщиков», или абонент решил подобрать себе новый…

МТС объявила о запуске в России первой сети 5G, к которой смогут подключаться абоненты

3 года ago

Мобильный оператор МТС сообщил о запуске первой пилотной пользовательской сети 5G, которая будет доступна в 14 популярных местах в Москве.…

Выход из программы наши люди Мегафон

3 года ago

Тариф нельзя подключить на номер с уже установленным корпоративным тарифом! Если Вы хотите подключить у нас новый тариф мегафон при…

Обход ограничения на загрузку торрентов по мобильному Интернету

3 года ago

Для обхода блокировки BitTorrent трафика операторами связи при использовании сотового Интернета, необходимо выполнить следующие шаги:Установить следующие значения в настройках BitTorrent-клиента*:Вкладка BitTorrent:Включить…