One Tarif

«Тарифище» со скидкой 100% на месяц при покупке телефона или планшета!

С 15 февраля 2019 года при покупке в салоне-магазине МТС телефона или планшета можно получить комплект с тарифом «Тарифище» со скидкой 100% на ежемесячную плату в первый месяц использования!

«Тарифище» — это тариф для тех, кто ценит настоящую свободу в интернете. С ним вы получаете неограниченный по объёму и скорости трафик и пакеты минут и SMS на любые номера России!

Подробные условия:

Организатор акции — ПАО «МТС». Участие в акции возможно в период c 15.02.2019 г. до 15.04.2019 г. при наличии в салоне-магазине акционного товара.

При приобретении в салонах-магазинах МТС в г. Москва и Московской области оборудования в категориях «телефон» или «планшет» клиент может получить в подарок комплект с тарифом «Тарифище» со скидкой 100% на ежемесячную плату в первый месяц использования (далее — комплект). Комплект оформляется одним чеком с оборудованием, где цена комплекта — 0 рублей, цена оборудования – согласно ценнику.

Скидка 100% предоставляется только на тарифе «Тарифище» с пакетами 500 минут и 500 SMS. При выборе пакетов большего размера будет списана дополнительная плата за увеличение пакетов в размере разницы между платой по тарифу с пакетами 500 минут и 500 SMS и стоимостью с пакетами большего размера. Остальные услуги связи, не входящие в плату по тарифу (например, звонки и SMS сверх установленных пакетов или за рубеж, услуги связи в поездках по миру, дополнительные развлекательные услуги) будут оплачиваться отдельно. Приобретая акционный комплект вместе с оборудованием, клиент тем самым выражает согласие на участие в акции в соответствии с настоящими условиями.

Комплект при покупке оборудования можно получить в салонах-магазинах МТС по адресам.

Количество акционного товара ограничено.

Подробнее о тарифе «Тарифище»

Прокрутить вверх